Русский | English Español Français العربية 中文简体 中文繁体 Монгол
Контакты
В Забайкалье проходит спектакль «Невеста напрокат» с участием Александра Михайлова
2016-11-23 18:11МСК
Распечатать| Шрифт:

В Забайкалье проходит спектакль «Невеста напрокат» с участием Александра Михайлова. Первое выступление прошло в Чите при полном аншлаге. Каждый приезд знаменитого российского актера в регион – это всегда ожидаемое культурное событие. Как прошло первое выступление, знают мои коллеги.

В Забайкалье проходит спектакль «Невеста напрокат» с участием Александра Михайлова

В Забайкалье проходит спектакль «Невеста напрокат» с участием Александра Михайлова

Все до единого билеты были раскуплены задолго. Спектакль с участием знаменитого российского актера Александра Михайлова анонсировался почти за два месяца. Завязка драматического действия интригует - молодой холостяк нанимает девушку из эскортного бюро, чтобы представить ее как невесту своему отцу, которого давно не видел. В роли отца - Александр Михайлов. Его появление на сцене ожидаемо вызывает аплодисменты.

В ходе двухчасового действия на сцене разворачивается история, понятная зрителю и притягивающая внимание. Проблемы отцов и детей, одиночество, любовь и ненависть заключены в контекст ироничной комедии.

"Непопулярные вроде такие вот решения, очень простые, тем не менее житейские, они очень легко ложатся на язык, хорошо ложатся на уши и отдыхаешь и расслабляешься, но это наверно и главное."

Улан-Удэ станет следующим городом, в котором покажут этот спектакль. В гастрольном туре московских актеров еще Иркутск и Братск.

Редактор:Chang Ying | Источник:CNTV

Топ


© 2016, Центральное телевидение Китая. Все права защищены.
С вопросами и замечаниями обращайтесь к нам.
E-mail: liusiting@staff.cntv.cn