Русский | English Español Français العربية 中文简体 中文繁体 Монгол
Контакты
В Суйфэньхэ продавцы российских товаров начали подготовку к 11 ноября
2016-11-09 18:11МСК
Распечатать| Шрифт:

11 ноября ожидают пик продаж российских товаров в Китае. В День холостяка или четырех единиц в стране традиционно проходят массовые онлайн-распродажи.

Архивное фото

Архивное фото

А так как российские продукты пользуются большой популярностью в Китае,  продавцы заранее делают запасы. Особенно много работы сейчас в приграничных торговых центрах. В городе Суйфэньхэ самый большой объем продаж приходится на оптовый рынок под названием "Игорь". Российские товары оттуда отправляют по всей стране. Общая прибыль трансграничного торгового центра превышает 80 миллионов юаней в месяц. 60% от этой суммы приходится на онлайн-покупки. Кстати, некоторые интернет-магазины с российскими товарами уже начали распродажи.

Цзя Гоцин, Директор торговой компании:
"В этом году мы хорошо подготовились ко Дню холостяка. Все товары уже упакованы. Кроме того, мы открыли сайт магазина в Wechat, там можно узнать цены на товары и номера телефонов российских поставщиков."

Лю Яньлян, Директор онлайн-магазина:
"В прошлом году в День холостяка у нас было около 600 заказов, это на 80% больше, чем в обычные дни. В этом году мы ожидаем, что количество заказов увеличится в 5 или 6 раз."

Гао Эньлян, Гендиректор оптового рынка российских товаров "Игорь":
"Ко Дню холостяка более 100 магазинов нашего торгового центра подготовили достаточное количество товаров для продажи. Общий вес продукции более 500 тонн, а стоимость превышает 200 миллионов юаней."

Редактор:Chang Ying | Источник:CNTV

Топ


© 2016, Центральное телевидение Китая. Все права защищены.
С вопросами и замечаниями обращайтесь к нам.
E-mail: liusiting@staff.cntv.cn